Время Вопрос конференции
29.10.12 в 19:08 всд

добрый день очень прошу у вас помощи -мне поставили всд назначили курс 10 дней кортексин вм актовегин вв никотинка вм и натрий бром вв после 9 дней уколов у меня стали печь ноги потом руки а теперь уже и лицо спина шея живот такое чувство будто горит как ожег раньше такого никогда не было это продолжается уже 10 дней -что со мной помогите

катя 29лет (запорожье)


Ответ:
Возможно это реакция на применяемые Вами препараты, например на никотиновую кислоту или повышенная чувствительность к компонентам кортексина, актовегина. С осторожностью следует применять бромид натрия, по возможности заменить его другим препаратом, также обладающим успокоительным свойством. Однако в первую очередь Вы срочно должны обратиться к наблюдающему Вас врачу, чтобы внести в терапию соответствующие коррективы.


Специалисты сети клиник "Здорового Позвоночника и Суставов"

карта сайта